Инициатор и организатор кинофестиваля Ассоциация «Забайкальское землячество»
При поддержке Губернатора, правительства
и Министерства культуры Забайкальского края
Все новости
15 Мая 2019

Алёна Бабенко представит фильм «Мотылёк» на VIII ЗМКФ

2 июня в 12.00 в кинотеатре «Удокан» в Чите состоится специальный показ художественного фильма «Мотылёк» и творческая встреча с заслуженной артисткой России  Алёной Бабенко.

Актриса представит гостям VIII Забайкальского международного кинофестиваля приключенческую драму «Мотылёк» (16+), в которой не только  сыграла главную женскую роль, но и впервые  выступила в качестве продюсера.  

В фильме также снялись такие известные актеры, как Анатолий Белый, Иван Охлобыстин, Марта Тимофеева, Артур Ваха, Эммануил Виторган.

В Чите  картина  представлена в программе  VIII ЗМКФ «Поздняя премьера».

По окончании кинопоказа  Алёна Бабенко  побеседует со  зрителями о фильме,  о театральных и кинематографических ролях, режиссерах и кинопартнёрах, жизненных убеждениях и творческих планах, а также с удовольствием ответит на вопросы гостей кинопоказа.

Подробнее о VIII Забайкальском международном кинофестивале: http://www.zmkf.ru/.

Организатор кинофестиваля – Ассоциация инициативных граждан по содействию сохранения и развития этнографической культуры Сибири «Забайкальское Землячество». Кинофестиваль проводится при поддержке Губернатора, Правительства и Министерства Культуры Забайкальского Края.

Президент кинофестиваля – народный артист РСФСР Александр Михайлов.

Ведущий информационный партнёр – Hearst Shkulev Group

Стань участником XI фестиваля 2024